PÁGINA OFICIAL DEL REAL VALLADOLID

Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, si continua navegando, aceptas el uso que hacemos de las cookies.
Leer política de cookies

Plantilla del Cadete B

Porteros

  • Álvaro Álvaro Portero

    Nombre completo: Álvaro Aceves Catalina

    Fecha de nacimiento: 26-07-2003

    Lugar:

    + datos
  • Álvaro Calvo Álvaro Calvo Portero

    Nombre completo: Álvaro Calvo Colino

    Fecha de nacimiento: 25-02-2003

    Lugar:

    + datos

Defensas

  • Diego Diego

    Nombre completo: Diego Alonso Matienzo

    Fecha de nacimiento: 17-09-2003

    Lugar:

    + datos
  • Alejandro Alejandro

    Nombre completo: Alejandro Cadenas Álvarez

    Fecha de nacimiento: 24-01-2003

    Lugar:

    + datos
  • Mario Mario

    Nombre completo: Mario García de la Calle

    Fecha de nacimiento: 23-04-2003

    Lugar:

    + datos
  • Torres Torres

    Nombre completo: David Torres Ortiz

    Fecha de nacimiento: 05-03-2003

    Lugar:

    + datos

Centrocampistas

  • Javier Javier

    Nombre completo: Javier Ignacio Barbolla Gallego

    Fecha de nacimiento: 19-05-2003

    Lugar:

    + datos
  • Sergio Sergio

    Nombre completo: Sergio Diez García

    Fecha de nacimiento: 11-01-2003

    Lugar:

    + datos
  • Hugo Hugo

    Nombre completo: Víctor Hugo Machado Dos Santos

    Fecha de nacimiento: 18-08-2003

    Lugar:

    + datos
  • Miguel Miguel

    Nombre completo: Miguel Sainz Redondo

    Fecha de nacimiento: 10-03-2003

    Lugar:

    + datos
  • Sergio Sergio

    Nombre completo: Sergio Revuelta Herrero

    Fecha de nacimiento: 25-06-2003

    Lugar:

    + datos
  • Hugo Hugo

    Nombre completo: Hugo Velasco Lobato

    Fecha de nacimiento: 01-06-2003

    Lugar:

    + datos
  • Arroyo Arroyo

    Nombre completo: Roberto Arroyo Gregorio

    Fecha de nacimiento: 25-08-2003

    Lugar:

    + datos
  • Efrén Efrén

    Nombre completo: Efrén Gómez Vielba

    Fecha de nacimiento: 09-02-2003

    Lugar:

    + datos
  • Ávila Ávila

    Nombre completo: Alejandro Ávila López Vadillo

    Fecha de nacimiento: 21-01-2003

    Lugar:

    + datos

Delanteros

  • Daniel Daniel Delantero centro

    Nombre completo: Daniel Diez Gómez

    Fecha de nacimiento: 18-01-2003

    Lugar:

    + datos
  • Juan Juan Delantero centro

    Nombre completo: Juan Sánchez Collantes

    Fecha de nacimiento: 25-09-2003

    Lugar:

    + datos
  • Iván Iván Delantero centro

    Nombre completo: Iván Antolín González

    Fecha de nacimiento: 27-11-2003

    Lugar:

    + datos
  • Luis Luis Delantero centro

    Nombre completo: Luis Estaben González

    Fecha de nacimiento: 08-04-2003

    Lugar:

    + datos

Cuerpo Técnico del Cadete B

  • David Bermejo Herrero David Bermejo Herrero Cuerpo Técnico Entrenador

    Fecha de nacimiento: 10-09-1974

    Lugar:

    + datos
  • Benjamín Zarandona Esono Benjamín Zarandona Esono Cuerpo Técnico Segundo entrenador

    Fecha de nacimiento: 02-03-1976

    Lugar:

    + datos
  • Álvaro López de Diego Álvaro López de Diego Cuerpo Técnico Preparador físico

    Fecha de nacimiento: 26-09-1991

    Lugar:

    + datos
  • Juan José Ríos Heras Juan José Ríos Heras Auxiliar Delegado

    Fecha de nacimiento: 17-07-1977

    Lugar:

    + datos
  • Roberto Carlos Alba Sondesa Roberto Carlos Alba Sondesa Auxiliar Delegado de campo

    Fecha de nacimiento: 22-03-1976

    Lugar:

    + datos